О введении временных ограничений
Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ
ПИСЬМО
от 29 июня 2012 года N ФС-ЕН-7/8415
[О введении временных ограничений]
В связи с выявлением в режиме усиленного лабораторного контроля запрещенных и вредных веществ (хлортетрациклин 53,5 и 56,0 мкг/кг) в партии мяса птицы мехобвалки, поступившей из Бразилии (предприятие N 725 (AGROGEN S/A AGROINDUSTRIAL), с 12 июля 2012 года вводятся временные ограничения на ввоз в Российскую Федерацию продукции указанного предприятия.
В случае поступления в Российскую Федерацию продукции этого предприятия, отгруженной до 12 июля 2012 года, решение о пропуске таких грузов принимается в обычном режиме с последующим обязательным проведением лабораторного контроля по показателям безопасности (по выявленной группе риска).
Кроме того, в связи с первичным выявлением:
- превышения КМАФАнМ и БГКП в партии морепродуктов (мидии варено-мороженые), поступившей из Китая (предприятие N 3700/02А29 (Rizhao Jinkang Foodstuff Co., Ltd.);
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

