О ведении единого государственного реестра мощностей основного технологического оборудования для производства этилового спирта или алкогольной продукции с использованием этилового спирта и производства пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи (с изменениями на 18 марта 2014 года)
На него ссылаются
- В списке элементов: 5
- Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации (постатейный)
Комментарий, разъяснение, статья от 02.06.2016 - О порядке и форме расчёта мощности основного технологического оборудования для производства этилового спирта или алкогольной продукции с использованием этилового спирта
Приказ Росалкогольрегулирования от 02.06.2014 N 162 - О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам совершенствования государственного регулирования производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции (с изменениями на 9 июля 2016 года)
Постановление Правительства РФ от 18.03.2014 N 202 - Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной службой по регулированию алкогольного рынка государственной услуги по лицензированию производства и оборота этилового спирта, алкогольной (за исключением розничной продажи) и спиртосодержащей продукции (с изменениями на 31 октября 2014 года)
Приказ Росалкогольрегулирования от 27.12.2013 N 335 - Комментарий к Уголовному кодексу Российской Федерации (постатейный)
Комментарий, разъяснение, статья от 01.08.2013
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

