О проведении операций со средствами автономных учреждений субъектов Российской Федерации
МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
от 29 декабря 2012 года N 02-03-10/5401
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗНАЧЕЙСТВО
от 29 декабря 2012 года N 42-7.4-05/5.3-772
ПИСЬМО
[О проведении операций со средствами автономных учреждений субъектов Российской Федерации]
Министерство финансов Российской Федерации и Федеральное казначейство в связи с поступающими обращениями о возможности проведения операций со средствами автономных учреждений субъектов Российской Федерации (муниципальных образований), лицевые счета которым открываются и ведутся в финансовом органе субъекта Российской Федерации (муниципального образования) (далее - финансовый орган), на счетах, открытых территориальным органам Федерального казначейства (далее - орган Федерального казначейства) в учреждениях Банка России, сообщают.
В соответствии с частью 3 статьи 2 Федерального закона от 03.11.2006 N 174-ФЗ "Об автономных учреждениях" автономное учреждение субъекта Российской Федерации или муниципальное автономное учреждение вправе открывать счета в кредитных организациях и (или) лицевые счета соответственно в территориальных органах Федерального казначейства, финансовых органах субъектов Российской Федерации, муниципальных образований.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

