О порядке присвоения персональных званий должностным лицам таможенных органов и организаций таможенной службы Российской Федерации (с изменениями на 22 сентября 1993 года) (утратил силу)
УКАЗ
ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
О порядке присвоения специальных* званий должностным
лицам таможенных органов и организаций таможенной
службы Российской Федерации
(с изменениями от 22 сентября 1993 года)
Утратил силу на основании
Указа Президента Российской Федерации
от 8 февраля 1998 года N 159
Информация об изменяющих документахСвернуть
--------------------------------------------------------------------
Текст документа с изменениями, внесенными:
Указ Президента Российской Федерации от 22 сентября 1993 года N 1405.
--------------------------------------------------------------------
---------------
* В названии и тексте настоящего Указа слова "персональные звания" заменены словами "специальные звания" в соответствующем падеже - Указ Президента Российской Федерации от 22 сентября 1993 года N 1405.
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

