Порядок применения положений Указа Президента РФ от 23 мая 1994 года N 1006 "Об осуществлении комплексных мер по своевр. и полному внесению в бюджет налогов и иных обязат. платежей" (с изменениями на 3 марта 1998 года) (утратило силу)
-
2. Сверка сведений об открытых расчетных (текущих), бюджетных и других счетах в банках
-
3. Информация налогоплательщика об открытых ему счетах в банках или иных кредитных учреждениях
-
4. Перечисление сумм сокрытого, заниженного дохода в иностранной валюте
-
7. Информация налоговых органов о случаях неуплаты налогоплательщиками налогов в течение 3-х месяцев
-
8. Совершение операций физическими лицами на сумму свыше 10 тыс.долларов
-
Приложение N 8. Требование о переводе средств с депозитного счета на расчетный счет
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

