О внесении изменений в Инструкцию Министерства культуры СССР "О порядке контроля за вывозом из СССР культурных ценностей" (не применяется на территории Российской Федерации на основании приказа ГТК России от 22.01.2002 N 54)
Ссылается на
- В списке элементов: 3
- О неприменении некоторых ведомственных нормативных актов Союза ССР по таможенным вопросам
Приказ ГТК России от 22.01.2002 N 54 - О действии ведомственных нормативных актов Союза ССР по таможенным вопросам на территории Российской Федерации (с изменениями на 22 января 2002 года)
Приказ ГТК России от 06.09.1996 N 541 - Об утверждении Инструкции "О порядке контроля за вывозом из СССР культурных ценностей" (в редакции указания ГУГТК СССР от 05.01.89 N 11-38/1) (утратил силу - приказ Минкультуры России от 12.10.98 N 503)
Приказ Минкультуры СССР от 23.03.1987 N 120
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

