Инструкция о порядке изъятия, учета, хранения и передачи вещественных доказательств по уголовным делам, ценностей и иного имущества органами предварительного следствия, дознания и судами (с изменениями на 9 ноября 1999 года)
УТВЕРЖДЕНА
Прокуратурой СССР, МВД, КГБ,
Верховным Судом СССР
от 18 октября 1989 года N 34/15
ИНСТРУКЦИЯ
о порядке изъятия, учета, хранения и передачи вещественных доказательств по уголовным делам, ценностей и иного имущества органами предварительного следствия, дознания и судами
с дополнением, внесенным Генеральной прокуратурой,
Верховным Судом, МЮ, МВД, ФСБ РФ
соответственно 23 августа 1995 года; 7 сентября 1995 года;
31 августа 1995 года; 6 сентября 1995 года; 1 сентября 1995 года
(с изменениями на 9 ноября 1999 года)
Информация об изменяющих документахСвернуть
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

