Помощник проектировщика

Уникальная профессиональная справочная система, содержащая всё, что нужно для экономии времени и принятия верного решения: нормативная и нормативно-техническая документация, информация по расчёту строительных конструкций, формы документов, целый комплекс сервисов и услуг.

Система «Техэксперт: Помощник проектировщика» позволит вам:
—сократить сроки подготовки проектной документации и прохождения экспертизы;
—точно узнать, какой СНиП или СП использовать;
—учесть все актуальные требования энергоэффективности, промышленной, пожарной и экологической безопасности;
—быстрее заполнить документы и формы отчётности;
—избежать штрафов за несоблюдение сроков или требований НТД;
—и многое другое.
Будьте уверены в правильности принимаемых решений!

Для всех изыскателей, проектировщиков и специалистов по экспертизе проектной документации

Система «Техэксперт: Помощник проектировщика» создана специально для вас, если вы:

работаете в сфере инженерных изысканий для строительства и вы:
—инженер;
—эколог;
—геодезист;
разрабатываете проектную документацию для объектов капитального строительства и вы:
—ГАП;
—ГИП;
—архитектор;
—инженер-проектировщик;
—инженер-конструктор;
осуществляете экспертизу проектной документации;
преподаете или учитесь в профильном учебном заведении.

Состав продукта:

Узнайте больше

Стройэксперт

Профессиональная справочная система на службе у ведущих специалистов в области строительства. «Стройэксперт» — крупнейшее собрание информации по строительству, с этапа проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.

Линейка ТПД

Самое крупное и полное собрание проектной документации: каталоги проектной документации повторного применения, типовые серии и типовые проекты, уникальные сервисы и функциональные возможности

Стройтехнолог

Уникальная профессиональная справочная система — ваш незаменимый помощник на стадии начала строительства объекта и до ввода его в эксплуатацию. Содержит технологическую и справочную информацию по основным вопросам организации строительства и строительного производства, а также целый комплекс уникальных сервисов и услуг.

Дорожное строительство

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов, работающих в области дорожного строительства. Содержит нормативные и нормативно-технические документы, технологическую, типовую проектную документацию, справочную информацию, а также целый комплекс уникальных сервисов и услуг.

Строй-Ресурс: Подрядные организации

Уникальная энциклопедия строительных материалов, которая не имеет аналогов в России. Система содержит весь спектр необходимой информации о более чем 90 тысячах материалов и 12 тысячах инструментов, используемых на всех этапах строительства.

Строй-Ресурс: Проектные организации

Уникальная энциклопедия строительных материалов, которая не имеет аналогов в России. Система содержит весь спектр необходимой информации о более чем 90 тысячах материалов и конструкций (включая чертежи и сертификаты), используемых на всех этапах проектирования.

Охрана труда

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов по охране труда. Содержит актуальную информацию, аналитические и справочные материалы, а также обеспечивает экспертную поддержку.

Пожарная безопасность

Профессиональная справочная система для лица, ответственного за пожарную безопасность в организации. Содержит актуальную информацию, аналитические, справочные и прикладные материалы для практического применения, подкрепленные экспертной поддержкой.

Техэксперт: Помощник проектировщика. Уникальная профессиональная справочная система, содержащая всё, что нужно для экономии вашего времени и принятия верного решения: нормативная и нормативно-техническая документация, информация по расчёту строительных конструкций, формы документов, целый комплекс сервисов и услуг