Ценообразование и сметное дело в строительстве

Профессиональная справочная система для составления смет и расчетов за выполненные работы, которая содержит необходимые для инженера-сметчика нормативные, методические и консультационные материалы.

Система «Техэксперт: Ценообразование и сметное дело в строительстве» обеспечит вам качественно новый уровень работы и позволит:
— бесплатно получать консультации, комментарии и статьи по сметному делу от ведущих экономистов и инженеров-сметчиков;
— всегда быть в курсе изменений в сфере ценообразования в строительстве;
— экономить деньги на приобретение оригиналов документов и профильных периодических изданий;
— и многое другое.
Будьте уверены в правильности принимаемых решений!

Для каждого специалиста отвечающего за вопросы ценообразования и составления смет в строительстве

Система окажет вам экспертную поддержку при определении сметной стоимости объектов и работ, а также в решении экономических вопросов в процессе возведения объектов капитального строительства, финансируемого из федерального бюджета, если вы:

—инженер-сметчик;
—экономист;
—руководитель предприятия;
—преподаете или учитесь в профильном учебном заведении.

Состав продукта:

Узнайте больше

Помощник проектировщика

Уникальная профессиональная справочная система, содержащая всё, что нужно для экономии времени и принятия верного решения: нормативная и нормативно-техническая документация, информация по расчёту строительных конструкций, формы документов, целый комплекс сервисов и услуг.

Стройэксперт

Профессиональная справочная система на службе у ведущих специалистов в области строительства. «Стройэксперт» — крупнейшее собрание информации по строительству, с этапа проектирования до сдачи объекта в эксплуатацию.

Линейка ТПД

Самое крупное и полное собрание проектной документации: каталоги проектной документации повторного применения, типовые серии и типовые проекты, уникальные сервисы и функциональные возможности

Стройтехнолог

Уникальная профессиональная справочная система — ваш незаменимый помощник на стадии начала строительства объекта и до ввода его в эксплуатацию. Содержит технологическую и справочную информацию по основным вопросам организации строительства и строительного производства, а также целый комплекс уникальных сервисов и услуг.

Дорожное строительство

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов, работающих в области дорожного строительства. Содержит нормативные и нормативно-технические документы, технологическую, типовую проектную документацию, справочную информацию, а также целый комплекс уникальных сервисов и услуг.

Строй-Ресурс: Подрядные организации

Уникальная энциклопедия строительных материалов, которая не имеет аналогов в России. Система содержит весь спектр необходимой информации о более чем 90 тысячах материалов и 12 тысячах инструментов, используемых на всех этапах строительства.

Строй-Ресурс: Проектные организации

Уникальная энциклопедия строительных материалов, которая не имеет аналогов в России. Система содержит весь спектр необходимой информации о более чем 90 тысячах материалов и конструкций (включая чертежи и сертификаты), используемых на всех этапах проектирования.

Охрана труда

Уникальная профессиональная справочная система для специалистов по охране труда. Содержит актуальную информацию, аналитические и справочные материалы, а также обеспечивает экспертную поддержку.

Пожарная безопасность

Профессиональная справочная система для лица, ответственного за пожарную безопасность в организации. Содержит актуальную информацию, аналитические, справочные и прикладные материалы для практического применения, подкрепленные экспертной поддержкой.

Техэксперт: Ценообразование и сметное дело в строительстве. Для каждого специалиста, отвечающего за вопросы ценообразования и составления смет в строительстве