Об утверждении Порядка и сроков обмена в электронном виде информацией о применении и снятии временного ограничения на выезд должника из Российской Федерации между судебным приставом-исполнителем структурного подразделения территориального органа Федеральной службы судебных приставов, судебным приставом-исполнителем структурного подразделения Федеральной службы судебных приставов и Федеральной службой безопасности Российской Федерации
Ссылается на
- В списке элементов: 5
- Об утверждении Положения о государственной системе миграционного и регистрационного учета, а также изготовления, оформления и контроля обращения документов, удостоверяющих личность (с изменениями на 21 августа 2020 года)
Постановление Правительства РФ от 06.08.2015 N 813 - О единой системе межведомственного электронного взаимодействия (с изменениями на 4 сентября 2020 года)
Постановление Правительства РФ от 08.09.2010 N 697 - Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг (с изменениями на 31 июля 2020 года)
Федеральный закон от 27.07.2010 N 210-ФЗ - Об исполнительном производстве (с изменениями на 31 июля 2020 года)
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ - Вопросы Министерства юстиции Российской Федерации (с изменениями на 6 августа 2020 года)
Указ Президента РФ от 13.10.2004 N 1313
Скачать документ нельзя
Вы можете заказать документ
Международные и зарубежные стандарты (ASTM, ISO, ASME, API, DIN, BS и др.) не предоставляются в рамках данной услуги. Каждый стандарт приобретается платно с учетом лицензионной политики Разработчика.
Любые авторские документы, размещенные на сайте, представлены в соответствии с признанным в международной практике принципом «как есть». ООО «Информпроект Групп» не несет ответственности за правильность информации, изложенной в авторских документах.
или посмотрите возможности крупнейшей электронной библиотеки «Техэксперт» — более 25 000 000 документов!

